Наша учеба

20.11.2020 Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
Землякову Ксению 7 "К" класс;
Решетникову Елизавету 8 "К" класс
Учитель: Голопятенко Виктория Геннадьевна
Девочки ещё раз доказали, что кадеты получают всестороннее развитие и добиваются успеха во всех областях деятельности!
Так держать!


25.11.2020 Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:
Дорошкевич Алёну 10 класс;
Захарчук Софию 9 "А" класс
Учитель: Хапугина Татьяна Николаевна
Кюриева Романа 7 "А" класс
Учитель: Иванцов Андрей Александрович


07.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Сетракова Максима 9 "К" класс
Учитель: Мартынов Вячеслав Юрьевич


07.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Кюриева Романа 7 "А" класс
Учитель: Коротеева Лидия Ивановна


09.12.2020 Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Аничкину Наталью 7 "Б" класс
Учитель: Куприянова Лариса Геннадьевна
Бобовского Степана 8 "Б" класс
Учитель: Григорьев Владимир Феликсович


10.12.2020 Сегодня в нашей школе состоялась научно-практическая конференция «Нобелевские чтения».
Цель мероприятия – рассказать о научных открытиях, исследованиях, выдающихся личностях, удостоенных Нобелевской премии в текущем году. Старшеклассники представили доклады о лауреатах этой престижной премии в области медицины и биологии, физики, экономики, литературы, а также рассказали, кто, по мнению Нобелевского комитета, внёс выдающийся вклад в области укрепления мира.


15.12.2020 Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Кюриева Романа 7 "А" класс
Назарову Валерию 7 "А" класс
Учитель: Кужеева Елена Викторовна
Журавкина Кирилла 8 "Б" класс
Учитель: Крюк Наталья Сергеевна
Никулина Алексея 8 "А" класс
Учитель: Тарасова Елена Александровна


15.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Якимова Тимофея 8 "А" класс
Учитель: Фомина Наталья Ивановна


16.12.2020 Поздравляем Свириденкова Никиту, ученика 11 А класса, призёра Областного конкурса
«Областная дистанционная олимпиада по журналистике».
В этом году участие в конкурсе приняли 168 обучающихся из Ленинградской области. Никита занял 2 место в возрастной категории 16-18 лет.
Педагог: Садовникова Ирина Александровна.


16.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Меньшову Веронику 9 "Б" класс
Учитель: Садовникова Ирина Александровна


23.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Журавкина Кирилла 8 "Б" класс
Учитель: Бабаева Нина Михайловна


23.12.2020 Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
 Вольф Марию 8 "Б" класс
Учитель: Мешич Светлана Владимировна